Информация о проведении социально-психологического тестирования

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 г. № 658 «Об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования» в феврале 2018 года будет проведено социально-психологическое тестирование обучающихся.

________________________________________Хочу такой сайт

В целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц размещаем на нашем сайте "Открытый урок на тему "Берегите свои персональные данные" проведенный специалистами Управления Роскомнадзора по Республике Дагестан с учениками 9 классов, на базе МБОУ "Лицей №8".