Классный час, посвященный Дню Победы, во 2 классе

08.05.2019

День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет, каждый год в начале мая все россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов.

8 мая 2019 года с целью знакомства с историей нашей страны в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и воспитания патриотических чувств у подрастающего поколения во 2 классе провели классный час, посвященный 74-годовщине Победы ВОВ.

Классный руководитель Алхасова Р.А. подведя итог мероприятия особо подчеркнула значимость праздника Дня Победы и что каждый человек должен постараться сберечь нашу планету от новой беды. Пусть всегда будет мир!!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .