Беседа "Семейный очаг"

15.05.2019

15 мая в «Ходжаказмалярской СОШ им. М. К. Казиева» с учащимися 5-6 классов была проведена беседа «Семейный очаг», посвящённая Международному дню семьи.  Педагог-библиотекарем Улухановой Т.Р. была оформлена тематическая полка « Семья это самое тёплое место на земле».

Библиотекарь рассказала присутствующим о том, что с семьи начинается жизнь человека, что в семье происходит формирование его как гражданина. Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чём строится цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.

Также на беседу были приглашены многодетные мамы Алхасова Р. , Лачинова Н., Шайдаева Ф., как примерных семьянинов живущих в любви, верности и понимании друг к другу, они поделились своими секретами и советами своей семейной жизни.

Для них пионеры прочитали стихи и вручили букеты цветов в знак благодарности.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.05.2019