Полное наименование* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ходжаказмалярская СОШ им. М.К.Казиева»
Сокращенное наименование* МКОУ «Ходжаказмалярская СОШ им. М.К.Казиева»
Адрес местонахождения* 368794, Республика Дагестан, Магарамкентский район, село Ходжа-казмаляр, улица Школьная,2
Телефоны* +7 (963)-416-42-48
E-mail hodjaschool@yandex.ru
Дата создания учреждения 01.09.1957
Язык образования Русский, лезгинский

пн-сб: 8:00 - 17:00

вс: выходной

Начало занятий в 8:00.

Продолжительность уроков:

1 классы - в I-II четверти 35 минут, III-IV четверть 45 минут

2-11 классы - 45 минут

Учебные занятия организуется в одну смену.

Школа открыта для доступа в течение 6 дней в неделю с понедельника по субботу, выходным днем является воскресенье.Хочу такой сайт

Учредители

Администрация муниципального района "Магарамкентский район"

368780, Республика Дагестан, Магарамкентский район, с. Магарамкент, ул. Гагарина, д. 2